3M™ Bumpon™ SJ5302 – это самоклеющийся резиновый амортизатор, разработанный для использования в качестве ножек, стоперов или прокладок, обеспечивающий превосходное поглощение звука и энергии от ударов.
Используйте 3M™ Bumpon™ SJ5003 в качестве ножек, стоперов или прокладок дома и на работе. Прозрачные полиуретановые амортизаторы не содержат пластификаторы и крайне устойчивы к скольжению, а потому не царапают и не пачкают поверхности, на которых крепятся.Сферическая форма обеспечивает превосходное поглощение звука и энергии удара.Амортизаторы легко прикрепляются к поверхности, благодаря особому клеящему составу 3M, не ломаясь и не затвердевая со временем. Созданы, чтобы гасить вибрацию и шум от дверей мебели или же электроприборов.Используйте амортизаторы в любых ситуациях, где могут возникнуть раздражающие скребущие, хлопающие, стучащие, скрипящие и прочие звуки.
|
|
---|---|
Диапазон высоты/толщины (метрич.)
|
2,0–2,9 мм
|
Диапазон ширина/диаметр (метрич.)
|
1,0–9,9 мм
|
Доступность
|
Складской товар
|
Код продукта
|
SJ5302
|
Общая высота (метрические единицы)
|
2,2 мм
|
Общая длина
|
7,9 мм
|
Общая ширина (метрические единицы)
|
2,2 мм
|
Общий диаметр (метрические единицы)
|
7,9 мм
|
Основа
|
Полиуретан
|
Основной защитный слой
|
Прозрачная полиэфирная Лента
|
Подходящие поверхности
|
АБС-сополимер, Акриловая смола, Стекло, Металлы, Поликарбонат
|
Применение
|
Нескользкие ножки для ноутбука, Амортизирующие стопоры для малогабаритных электронных устройств, Ножки для малогабаритных электронных устройств, Ножки для малогабаритных кухонных приборов – утопленные
|
Сегмент рынка
|
Электроприборы, Автомобильная промышленность, Работы по красному дереву, Электроника
|
Серия
|
SJ5302
|
Твердость
|
75 по Шору М
|
Тип адгезива
|
Акриловая смола (A20)
|
Тип продукта
|
Бампер
|
Форма
|
Круговой-полусферический
|
Форма выпуска
|
Прессованный
|
Цвет
|
Прозрачный
|