Давайте работать вместе! Продукты компании 3M постоянно совершенствуются, чтобы лучше соответствовать потребностям клиентов. Если вам нужна помощь в поиске подходящего продукта для вашего проекта или у вас есть другие вопросы о решениях 3M – позвоните нам 8 800 250 84 74
Лента 371 - продукт с основой, повторяющей рельеф поверхности, и активируемой давлением адгезивной системой Hot Melt из синтетического каучука. Лента подходт для заклейки коробок весом до 35 килограм.
Scotch® 371 - это промышленная упаковочная лента, используемая для закрытия коробок, сращивания и других упаковочных применений. Адгезив в упаковочной ленте 371 специально подобран и сочетает умеренную адгезию, чистое удаление и надежность при креплении к таким поверхностям, как стекло, окрашенные металлы и пластики.