3M™ Volition™ Коммутационный Шнур, SC-SC дуплекс,, многомод. 50/125/2900мкм, 3м

3M ID 7000032323
  • Волокно обладает высокой устойчивостью к изгибу за счет замены части его стеклянной оболочки на полимер.
  • Замена части стеклянной оболочки волокна на полимер позволяет также обеспечить высокую прочность волокна на излом.
  • Полный диаметр оптического волокна составляет 125 мкм.
 Еще
Описание продукта

Применяется в телекоммуникационных сетях FTTx, СКС и пассивных оптических LAN.

  • Волокно обладает высокой устойчивостью к изгибу за счет замены части его стеклянной оболочки на полимер.
  • Замена части стеклянной оболочки волокна на полимер позволяет также обеспечить высокую прочность волокна на излом.
  • Полный диаметр оптического волокна составляет 125 мкм.
Тех. характеристики
Вторая сторона разъема
SC duplex
Длина
3 м
Огнестойкость
Да
Первая сторона разъема
SC
Размер волокна
50/125 мкм
Тип волокна
50 мкм/125 мкм
Тип кабеля
Дуплекс
Тип режима
Множественный режим
Присоединяйтесь!
Изменить местоположение
Россия - Русский