Коммутационный кабель OM3 LC-LC 50/125мкм, дуплекс, многомод, 2 м

3M ID 7000061066
  • Отвечает требованиям стандартов TIA-492AAAС и IEC-60793-2-10. Гарантия надежности.
  • Полировка с использованию абразивных материалов 3М. Низкие вносимые потери.
  • Оболочка LSZH. Отсутствие выделения опасных газов при горении.
  • Дуплексная сборка.
 Еще
Описание продукта

Оптоволоконный коммутационный многомодовый (ОМ4) кабель, оконцованный LC коннекторами.

  • Отвечает требованиям стандартов TIA-492AAAС и IEC-60793-2-10. Гарантия надежности.
  • Полировка с использованию абразивных материалов 3М. Низкие вносимые потери.
  • Оболочка LSZH. Отсутствие выделения опасных газов при горении.
  • Дуплексная сборка.
  • Тип волокна А1а.3
Тех. характеристики
Overall Length (Metric)
3 м
Вторая сторона разъема
LC duplex
Огнестойкость
Да
Первая сторона разъема
LC
Размер волокна
50/125 мкм
Тип волокна
50 мкм/125 мкм
Тип кабеля
Дуплекс
Тип режима
Множественный режим
Присоединяйтесь!
Изменить местоположение
Россия - Русский